Оказание услуг по прохождению диспансеризации муниципальными служащими администрации города Чебоксары, а также выдаче заключения медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего прохождению муниципальной службы
Начальная цена431 807 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 318,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 129 542,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011244
ИКЗ
263212600319421300100101440018621244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложенными документами
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бельская Елена Васильевна, 7-8352-565071-7843, rcz20@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий (клинический) анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 96 ₽ | 96 ₽ |
| 2 | Терапевт 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 106 ₽ | 106 ₽ |
| 3 | Акушер-гинеколог (для женщин) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 194 ₽ | 194 ₽ |
| 4 | Невролог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 106 ₽ | 106 ₽ |
| 5 | Уролог (для мужчин) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 6 | Офтальмолог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 7 | Отоларинголог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 87 ₽ | 87 ₽ |
| 8 | Эндокринолог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 176 ₽ | 176 ₽ |
| 9 | Психиатр 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 152 ₽ | 152 ₽ |
| 10 | Психиатр-нарколог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 152 ₽ | 152 ₽ |
| 11 | Общий (клинический) анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 251 ₽ | 251 ₽ |
| 12 | Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 52 ₽ | 52 ₽ |
| 13 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 14 | Исследование уровня общего билирубина крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 44 ₽ | 44 ₽ |
| 15 | Исследование уровня общего белка в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 16 | Определение активности амилазы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 149 ₽ | 149 ₽ |
| 17 | Исследование уровня креатинина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 67 ₽ | 67 ₽ |
| 18 | Исследование уровня мочевой кислоты в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 104 ₽ | 104 ₽ |
| 19 | Исследование кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (для граждан в возрасте от 45 лет и старше) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 20 | Цитологическое исследование мазка из цервикального канала (женщины) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 322 ₽ | 322 ₽ |
| 21 | Регистрация электрокардиограммы и расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных (Электрокардиография) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 193 ₽ | 193 ₽ |
| 22 | Исследование уровня холестерина липопротеидов низкой плотности сыворотки крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 23 | Исследование уровня триглицеридов сыворотки крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 134 ₽ | 134 ₽ |
| 24 | Онкомаркер специфический СА-125 (женщины после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 251 ₽ | 251 ₽ |
| 25 | Онкомаркер специфический PSA (мужчины после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 251 ₽ | 251 ₽ |
| 26 | Флюорография (1 раз в год) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 253 ₽ | 253 ₽ |
| 27 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях (для женщин в возрасте от 40 лет и старше, при первичном прохождении диспансеризации, далее 1 раз в 2 года). 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 662,07 ₽ | 662,07 ₽ |
| 28 | Хирург 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ