Поставка продуктов питания (Овощи)
Начальная цена275 327,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 753,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011250
ИКЗ
262212301297021230100102530010113244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Павлова, д. 10.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 7 700 Килограмм | 23,36 ₽ | 179 872 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 950 Килограмм | 28 ₽ | 26 600 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 820 Килограмм | 25,97 ₽ | 21 295,4 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 560 Килограмм | 26 ₽ | 14 560 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 22 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)