Поставка, сборка, установка Медиацентра

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011254 опубликован 21.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263212400993021240100100300012620244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Константинова Надежда Александровна, 7-8352-565445-7834, rcz05@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка, сборка, установка Медиацентра
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
--3 000 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽
5
Поставка, сборка, установка Медиацентра
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
1 Комплект2 400 000 ₽2 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы