Профилирование и устройство выравнивающих слоев из щебня автомобильной дороги "Моргауши- а/д Сура - Сене-Хресчень" Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена860 196,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 019,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 601,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011255
ИКЗ
263210000347121000100101260014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Чувашская Республика, Моргаушский муниципальный округ, автомобильная дорога "Моргауши- а/д Сура - Сене-Хресчень
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Михайлова Наталья Владимировна, 8-835-2565449, rcz15@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилирование и устройство выравнивающих слоев из щебня автомобильной дороги "Моргауши- а/д Сура - Сене-Хресчень" Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 860 196,89 ₽ | 860 196,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ