Поставка мебели в рамках соглашения на создание модельных муниципальных библиотек

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011270 опубликован 21.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263210001341621000100100150013101244
Начальная цена296 185 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 480,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 809,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011270
ИКЗ
263210001341621000100100150013101244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
429620 Чувашская Республика, с. Красноармейское, ул. Ленина, зд.26/1
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука15 230 ₽15 230 ₽
2
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука23 230 ₽23 230 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука92 600 ₽92 600 ₽
4
Скамейка для раздевалок
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука35 875 ₽71 750 ₽
5
Скамейка для раздевалок
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука37 062,5 ₽74 125 ₽
6
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука19 250 ₽19 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы