Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ [IGG+IGM+IGA]

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011274 опубликован 21.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262212804144521300100102350012120244
Начальная цена92 602,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011274
ИКЗ
262212804144521300100102350012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г Чебоксары, пр-кт Московский, зд. 9 к. 1 (медицинский склад)
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Коновалова Елена Николаевна, 7-8352-565072, rcz29@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ [IGG+IGM+IGA], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.0000000000, кол...
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
200 см[3*];^мл463 012 ₽92 602,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы