Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования с заменой запасных частей.
Начальная цена1 546 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 464,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 322,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 464,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011282
ИКЗ
263212600261021300100104970013313244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: г. Чебоксары, проспект Тракторостроителей, дом 46 или по согласованию с Заказчиком в мастерской (сервисном центре, на производственных площадях) Исполнителя, в зависимости от сложности, объема услуг.
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Конева Ирина Алексеевна, 7-8352-565462-7852, rcz55@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования с заменой запасных частей (OLYMPUS GIF-H170, зав.№ 2033433) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 371 250 ₽ | 371 250 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования с заменой запасных частей (SonoScape HD-320, зав.№ 7073074013) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 264 000 ₽ | 264 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования с заменой запасных частей (SonoScape EC-500T зав.№7304512986) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 356 800 ₽ | 356 800 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования с заменой запасных частей (SonoScape EC-500T зав.№ 7303008102) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 554 400 ₽ | 554 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ