Поставка пинцетов магнитных

Электронный аукцион № 0815500000526011285 опубликован 24.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262212730352121300100101570013250244
Начальная цена351 640 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 24 614,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
428014, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ашмарина, д. 85
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Егорова Евгения Александровна, 7-8352-565445-7832, rcz04@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пинцет офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
20 Штука17 582 ₽351 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы