Выполнение работ по текущему (ямочному) ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов и дворовых территорий г. Чебоксары

Электронный аукцион № 0815500000526011300 опубликован 27.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263212600319421300100100850044211244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011300
ИКЗ
263212600319421300100100850044211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, территория Московского района города Чебоксары.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему (ямочному) ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов и дворовых территорий г. Чебоксары
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Условная единица2 769,3 ₽2 769,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы