Оказание услуг по организации питания больных
Начальная цена1 424 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 245 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011309
ИКЗ
262212900928221300100101160015629244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии (Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.6).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания больных 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 850 Койко-день | 370 ₽ | 1 424 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ