Поставка реагентов для анализатора иммунохемилюминесцентного MAGLUMI
Начальная цена916 568,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011320
ИКЗ
262212801599921300100103910012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 25А. Поставка товара (работ, услуг) осуществляется в рабочие дни недели (понедельник-пятница) с 08-00 до 16-00.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубук Анна Сергеевна, 7-8352-565072, rcz26@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Набор | 26 777,3 ₽ | 294 550,3 ₽ |
| 2 | Набор стартовых реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 50 Набор | 6 036,8 ₽ | 301 840 ₽ |
| 3 | Контрольный материал для измерений люминесценции 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 6 671,5 ₽ | 33 357,5 ₽ |
| 4 | Концентрат для очистки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 80 Набор | 2 906,2 ₽ | 232 496 ₽ |
| 5 | Раствор для очистки трубок 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 18 108,2 ₽ | 54 324,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ