Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0815500000526011324 опубликован 24.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 263212600261021300100104580012120244
Начальная цена6 724 801 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 248,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 336 240,05 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Маслова Наталья Николаевна, 7-8352-565072, rcz25@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
180 Штука6 160 ₽1 108 800 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Штука8 400 ₽840 000 ₽
3
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Штука15 680,01 ₽1 568 001 ₽
4
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
120 Штука11 200 ₽1 344 000 ₽
5
Реагент промывочный
21.20.23.111 Препараты диагностические
80 Штука980 ₽78 400 ₽
6
Гематологический контроль низкий уровень
21.20.23.111 Препараты диагностические
60 Штука9 765 ₽585 900 ₽
7
Гематологический контроль средний уровень
21.20.23.111 Препараты диагностические
60 Штука9 765 ₽585 900 ₽
8
Гематологический контроль высокий уровень
21.20.23.111 Препараты диагностические
60 Штука9 765 ₽585 900 ₽
9
Гематологический калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука13 950 ₽27 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы