Оказание услуг по ремонту периферийного оборудования и по заправке картриджей
Начальная цена252 405,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 75 721,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011329
ИКЗ
263213009827021300100100150019511244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г Чебоксары, ул Дзержинского, д. 20/29
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт блока фотобарабана лазерного принтера Kyocera ECOSYS P2035d 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 690 ₽ | 3 690 ₽ |
| 2 | Замена ролика подачи бумаги лазерного принтера Kyocera ECOSYS P2035d 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 240 ₽ | 1 240 ₽ |
| 3 | Замена ролика захвата бумаги лазерного принтера Kyocera ECOSYS P2035d 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 4 | Замена вала нагревательного лазерного принтера Kyocera ECOSYS P2035d 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 5 | Замена вала прижимного лазерного принтера Kyocera ECOSYS P2035d 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 6 | Замена втулки левой (BH) лазерного принтера Kyocera ECOSYS P2035d 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 710 ₽ | 710 ₽ |
| 7 | Замена втулки правой (BH) лазерного принтера Kyocera ECOSYS P2035d 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 8 | Техническое и сервисное обслуживание монохромного лазерного принтера формата А4 Kyocera ECOSYS P2035d 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 440 ₽ | 1 440 ₽ |
| 9 | Ремонт блока фотобарабана лазерного принтера Kyocera ECOSYS MA 4000x 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 10 | Замена ролика подачи бумаги лазерного принтера Kyocera ECOSYS MA 4000x 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 11 | Замена ролика захвата бумаги лазерного принтера Kyocera ECOSYS MA 4000x 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 12 | Замена вала нагревательного лазерного принтера Kyocera ECOSYS MA 4000x 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 560 ₽ | 4 560 ₽ |
| 13 | Замена вала прижимного лазерного принтера Kyocera ECOSYS MA 4000x 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 560 ₽ | 4 560 ₽ |
| 14 | Замена втулки левой (BH) лазерного принтера Kyocera ECOSYS MA 4000x 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 15 | Замена втулки правой (BH) лазерного принтера Kyocera ECOSYS MA 4000x 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 16 | Техническое и сервисное обслуживание монохромного лазерного принтера формата А4 Kyocera ECOSYS MA 4000x 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 17 | Ремонт блока фотобарабана лазерного принтера Kyocera ECOSYS P2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 550 ₽ | 4 550 ₽ |
| 18 | Замена термонакладки в узле термозакрепления Kyocera ECOSYS P2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 520 ₽ | 3 520 ₽ |
| 19 | Замена термопленки Kyocera ECOSYS P2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 860 ₽ | 4 860 ₽ |
| 20 | Замена ролика подачи бумаги лазерного принтера Kyocera ECOSYS P2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 21 | Замена ролика захвата бумаги лазерного принтера Kyocera ECOSYS P2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 22 | Замена вала нагревательного лазерного принтера Kyocera ECOSYS P2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 690 ₽ | 4 690 ₽ |
| 23 | Замена вала прижимного лазерного принтера Kyocera ECOSYS P2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 690 ₽ | 4 690 ₽ |
| 24 | Замена втулки левой (BH) лазерного принтера Kyocera ECOSYS MA P2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 235 ₽ | 1 235 ₽ |
| 25 | Замена втулки правой (BH) лазерного принтера Kyocera ECOSYS MA P2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 235 ₽ | 1 235 ₽ |
| 26 | Техническое и сервисное обслуживание монохромного лазерного принтера формата А4 Kyocera ECOSYS P2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 27 | Ремонт блока фотобарабана лазерного принтера Kyocera ECOSYS M2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 550 ₽ | 4 550 ₽ |
| 28 | Замена термонакладки в узле термозакрепления Kyocera ECOSYS M2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 520 ₽ | 3 520 ₽ |
| 29 | Замена термопленки Kyocera ECOSYS M2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 860 ₽ | 4 860 ₽ |
| 30 | Замена ролика подачи бумаги лазерного принтера Kyocera ECOSYS M2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 31 | Замена ролика захвата бумаги лазерного принтера Kyocera ECOSYS M2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 32 | Замена вала нагревательного лазерного принтера Kyocera ECOSYS M2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 690 ₽ | 4 690 ₽ |
| 33 | Замена вала прижимного лазерного принтера Kyocera ECOSYS M2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 690 ₽ | 4 690 ₽ |
| 34 | Замена втулки левой (BH) лазерного принтера Kyocera ECOSYS MA M2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 235 ₽ | 1 235 ₽ |
| 35 | Замена втулки правой (BH) лазерного принтера Kyocera ECOSYS MA M2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 235 ₽ | 1 235 ₽ |
| 36 | Техническое и сервисное обслуживание монохромного лазерного принтера формата А4 Kyocera ECOSYS M2040 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 37 | Диагностика монохромного лазерного принтера формата А4 Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 38 | Ремонт блока фотобарабана лазерного принтера Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 510 ₽ | 3 510 ₽ |
| 39 | Замена ролика подачи бумаги лазерного принтера Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 40 | Замена ролика захвата бумаги лазерного принтера Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 240 ₽ | 1 240 ₽ |
| 41 | Замена вала нагревательного лазерного принтера Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 910 ₽ | 2 910 ₽ |
| 42 | Замена вала прижимного лазерного принтера Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 920 ₽ | 3 920 ₽ |
| 43 | Замена втулки левой (BH) лазерного принтера Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 44 | Замена втулки правой (ВЕГ) лазерного принтера Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 45 | Техническое и сервисное обслуживание монохромного лазерного принтера формата А4 лазерного принтера Kyocera FS-1120D 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 390 ₽ | 1 390 ₽ |
| 46 | Диагностика монохромного лазерного принтера формата А4 HP LaserJet 1200 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 47 | Замена термоэлемента лазерного принтера HP LaserJet 1200 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 48 | Замена ролика захвата бумаги лазерного принтера HP LaserJet 1200 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 49 | Замена накладки отделения бумаги лазерного принтера HP LaserJet 1200 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 50 | Замена термопленки лазерного принтера HP LaserJet 1200 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ