Поставка школьных автобусов для общеобразовательных учреждений Чувашской Республики
Начальная цена14 793 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 739 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011332
ИКЗ
262212805435621300100100030012910244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
428001, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. М. Горького, д.5
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30.130 Автобусы, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 5 т, кроме автобусов, приводимых в движение исключительно электрическим двигателем и заряжаемых с... | 3 Штука | 4 931 000 ₽ | 14 793 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ