Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011334
ИКЗ
262211200129221120100100480019511244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание Услуг проводятся по месту нахождения Исполнителя. Передача картриджей Исполнителю на оказание Услуг, а также возврат от Исполнителя после оказания Услуг производится по месту нахождения Заказчика. Исполнитель самостоятельно и за свой счет осуществляет транспортировку картриджей от Заказчика и обратно по понедельникам и четвергам каждую неделю. Все картриджи, полученные Исполнителем для заправки в понедельник, должны быть привезены заправленными Заказчику в четверг, а картриджи, полученные Исполнителем для заправки в четверг, должны быть привезены заправленными Заказчику в понедельник.
Срок исполнения
2027-04-26+03:00
Контакты
Гурова Татьяна Витальевна, 8-8352-565071, rcz24@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Kyocera TK-160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Kyocera TK-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Заправка и восстановление картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Lexmark E260d 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 5 | Заправка и восстановление картриджа HP CE285А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 6 | Заправка и восстановление картриджа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа OKI B401d 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа OKI B432d 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 9 | Заправка и восстановление картриджа Canon 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Sharp MX-237GT 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 11 | Заправка и восстановление картриджа DL- 420H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 12 | Заправка и восстановление картриджа TN-3430 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 13 | Заправка и восстановление картриджа HP 83А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа TK-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 15 | Заправка и восстановление картриджа HP 203A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа TL-5120 для МФУ Pantum BM5100FDN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа Pantum PC-211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 395 ₽ | 395 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа TL-С2310Е для МФУ Pantum BM2300W 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа для МФУ Pantum BM22000FDN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 395 ₽ | 395 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ