Поставка красок и набор реагентов для проведения клинических исследований биоматериала для КДЛ
Начальная цена100 123 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 001,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011341
ИКЗ
262212301297021230100102780012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429335, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Павлова, д.10
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 292 ₽ | 1 292 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 493 ₽ | 4 986 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 166 ₽ | 36 996 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 805 ₽ | 7 610 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 117 ₽ | 10 234 ₽ |
| 6 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 1 574 ₽ | 12 592 ₽ |
| 7 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 080 ₽ | 6 240 ₽ |
| 8 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 181 ₽ | 3 543 ₽ |
| 9 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 659 ₽ | 5 272 ₽ |
| 10 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 278 ₽ | 7 668 ₽ |
| 11 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 246 ₽ | 3 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ