оказание услуг по обеспечению безопасности информации, обрабатываемой в информационно-аналитической системе казенного учреждения Чувашской Республики «Ситуационный центр Главы Чувашской Республики»
Начальная цена879 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011349
ИКЗ
262210001946421000100100200010000242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуги: 428018, Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары, Московский проспект, д. 3, каб. №№ 328, 329, 339, 340.
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспертный аудит информационной безопасности и разработка организационных и технических мер по обеспечению безопасности информации, содержащейся в ИАС Заказчика 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации на создание/развитие подсистемы безопасности 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Программа для ЭВМ. Клиентская лицензия на срок 1 (один) год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 4 | Программа для ЭВМ. Лицензия на срок 1 (один) год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 5 | Средство защиты информации для ОС Linux – срок действия лицензии на срок действия исключительного права 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Условная единица | 13 200 ₽ | 52 800 ₽ |
| 6 | Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 10-14 Node 1 year Base License – Лицензия* 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Условная единица | 3 700 ₽ | 37 000 ₽ |
| 7 | Система защиты конечных устройств (СЗКУ) - на срок действия не мене 12 месяцев 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Условная единица | 3 500 ₽ | 14 000 ₽ |
| 8 | Средство анализа защищенности (далее - САЗ) - на срок действия не мене 12 месяцев 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 51 500 ₽ | 51 500 ₽ |
| 9 | Система двухфакторной аутентификации – срок действия лицензии не менее 12 месяцев 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Условная единица | 7 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 10 | Передача права на использование ПО ViPNet Client 5 for Linux* (Сеть № 2921) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 11 | Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition. Media Pack - Установочный комплект* 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 12 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Client 5 for Linux* 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 13 | Установка и настройка средства антивирусной защиты информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 4 Условная единица | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 14 | Установка и настройка ПО Средство защиты информации для ОС Linux 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 4 Условная единица | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 15 | Установка и настройка ПО системы защиты конечных устройств 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 4 Условная единица | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 16 | Установка и настройка ПО ViPNet Client 5 for Linux 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 17 | Анализ уязвимостей информационных ресурсов состава ИС 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 131 000 ₽ | 131 000 ₽ |
| 18 | Оценка соответствия (аттестация) ИАС требованиям по обеспечению безопасности информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 178 300 ₽ | 178 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ