Поставка лекарственных препаратов АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ (ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ) (ТН СМОФКабивен центральный)

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011353 опубликован 25.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262212600312321300100100050140000000
Начальная цена191 244,48 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии, расположенный по адресу: 428020 г. Чебоксары, Базовый проезд, д.7.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СМОФКабивен центральный, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 986.0000000000, количество потреб. единиц в потре...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
90 712 см[3*];^мл2,11 ₽191 244,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы