Поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы для создания муниципальной системы оповещения населения в Красночетайском муниципальном округе Чувашской Республики
Начальная цена2 862 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 625,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 128,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИзвещение о внесении измененийКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011356
ИКЗ
263210000294321000100100200012640242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, Красночетайский муниципальный округ, д. Мочковаши, ул. Молодежная, д. 10;Чувашская Республика, Красночетайский муниципальный округ, д. Хвадукасы, ул. Запрудная, д. 14
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Усилительно коммутационный блок с 4-мя рупорными громкоговорителями 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Комплект | 1 352 169,35 ₽ | 1 352 169,35 ₽ |
| 2 | Усилительно коммутационный блок с 4-мя рупорными громкоговорителями 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Комплект | 1 510 400,65 ₽ | 1 510 400,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ