Ремонт автомобильной дороги с тротуаром, проходящую вдоль многоквартирных жилых домов №№ 14, 16 по пр. Г. Айги, домов №№6/2, 6/1, 4/2, 4/1, 2/1, 2, 4Г (детский сад № 203) по ул. Дементьева г. Чебоксары
Начальная цена9 999 889,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 998,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 988,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 499 994,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011357
ИКЗ
263213004206921300100100460024211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-28+03:00
Контакты
Бельская Елена Васильевна, 7-8352-565071-7843, rcz20@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги с тротуаром, проходящую вдоль многоквартирных жилых домов №№ 14, 16 по пр. Г. Айги, домов №№6/2, 6/1, 4/2, 4/1, 2/1, 2, 4Г (детский сад № 203) по ул. Дементьева г. Чебоксары 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 9 999 889,6 ₽ | 9 999 889,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ