Поставка запчастей к медицинскому оборудованию
Начальная цена52 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011360
ИКЗ
262212400999421240100103210012660244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429959, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, дом 20, склад.
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пьезоэлемент для ультразвуковых ингаляторов Вулкан 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 720 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Пьезоэлемент для аппарата ультразвуковой терапии УЗТ 1.01 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 720 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | Пьезоэлемент для аппарата ультразвуковой терапии УЗТ 1.01 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 720 ₽ | 3 600 ₽ |
| 4 | Электрод грибовидный 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 2 300 ₽ | 11 500 ₽ |
| 5 | Электрод гребешковый 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 2 450 ₽ | 12 250 ₽ |
| 6 | Высокочастотный провод 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 1 800 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ