Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия автомобильной дороги по ул. Канашская (от путепровода до д. 59/2 по ул. Канашская) в городе Канаш
Начальная цена5 830 075,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 300,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 583 007,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 58 300,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011367
ИКЗ
263210002102221000100102680014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Канашский, г. Канаш, ул. Канашская (автомобильная дорога от путепровода до д. 59/2)
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Егорова Евгения Александровна, 7-8352-565445-7832, rcz04@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия автомобильной дороги по ул. Канашская (от путепровода до д. 59/2 по ул. Канашская) в городе Канаш 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 830 075,25 ₽ | 5 830 075,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ