продукты питания (рыба)
Начальная цена99 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011372
ИКЗ
262211500332221150100100390011020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Первомайская, д. 70
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Константинова Надежда Александровна, 7-8352-565445-7834, rcz05@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 100 Килограмм | 570 ₽ | 57 000 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 100 Килограмм | 270 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 25 Килограмм | 630 ₽ | 15 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ