Приобретение жилого помещения (квартиры) для предоставления по договору найма специализированных жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей на территории Ядринского муниципального округа Чувашской Республики в 2026 году (Лот 3)

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011379 опубликован 26.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263210000219621000100102390026810412
Начальная цена2 349 336 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 493,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 466,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011379
ИКЗ
263210000219621000100102390026810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 349 336 ₽2 349 336 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ