Выполнение работ по разработке проектно- сметной документации в целях осуществления капитального ремонта защитного сооружения ГО расположенного по адресу Республика Чувашия, г. Чебоксары, ул. Дзержинского, сооружение 20/29Б

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011380 опубликован 27.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 263212802073421300100100350027112243
Начальная цена2 125 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011380
ИКЗ
263212802073421300100100350027112243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, ул. Дзержинского, соор. 20/29Б
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Михайлова Наталья Владимировна, 8-835-2565449, rcz15@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно- сметной документации в целях осуществления капитального ремонта защитного сооружения ГО расположенного по адресу Республика Чувашия, г. Чебоксары, ул. Дзержинского, сооружение 20...
71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ...
1 Условная единица2 125 000 ₽2 125 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы