поставка рамок для наградной продукции
Начальная цена20 850 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 104,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 042,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011385
ИКЗ
262213010483021300100100360011629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 3, каб. 311
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 150 Штука | 139 ₽ | 20 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ