Поставка лекарственных препаратов ГЛАТИРАМЕРА АЦЕТАТ

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011387 опубликован 26.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262212600312321300100100078190000000
Начальная цена2 378 683,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 786,84 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бельская Елена Васильевна, 7-8352-565071-7843, rcz20@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛАТИРАМЕРА АЦЕТАТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
3 024 см[3*];^мл786,6 ₽2 378 683,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ