продукты питания (молоко и молочная продукция)
Начальная цена199 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011401
ИКЗ
262211500332221150100100350011051244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Цивильский, г. Цивильск, ул. Первомайская, д. 70
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Алексеева Екатерина Константиновна, 8-8352-565445, rcz03@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 300 Литр; кубический дециметр | 94 ₽ | 122 200 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 150 Литр; кубический дециметр | 112 ₽ | 16 800 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 100 Литр; кубический дециметр | 120 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 150 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 19 500 ₽ |
| 5 | Продукт кисломолочный Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 95 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 14 250 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 50 Килограмм | 295 ₽ | 14 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)