Поставка реагентов диагностических (множественные аналиты мочи ИВД)
Начальная цена275 293 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 764,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011405
ИКЗ
262210400229221040100101180012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Вурнарский, пгт Вурнары, ул Ж.Илюкина, д. 15
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Маслова Наталья Николаевна, 7-8352-565072, rcz25@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 1 310,92 ₽ | 131 092 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 1 442,01 ₽ | 144 201 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ