Оказание услуг по обновлению и сопровождению информационных подсистем Республиканской медицинской информационной системы
Начальная цена10 757 564 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 575,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 537 878,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011407
ИКЗ
263212600261021300100105000016202244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.66а; ул. Ленинского Комсомола, д.80, корп.1; Эгерский б-р, д.49; ул.139 Стрелковой дивизии, д.5; пр. Тракторостроителей, д.18; ул. Болгарстроя д.11; ул. Бичурина, д.11; ул. Ашмарина, д.36, корп.1; ул. Новогородская, д.40; проезд Машиностроителей, д. 3; проспект 9 Пятилетки, д.10; ул. Гагарина, д.53; ул.50 лет Октября, д.21; ул. Сеспеля, д.24; ул. Гражданская, д.40; ул. К.Иванова, д.14; Восточный посёлок, 18; ул. Текстильщиков, 13а; ул. Красина, д. 12; ул. К. Иванова, д. 79/16; пос. Сосновка, пер. Школьный, 2
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Персинифицированный учет оказанной медицинской помощи 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 527 728 ₽ | 2 527 728 ₽ |
| 2 | Электронная регистратура 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 255 360 ₽ | 255 360 ₽ |
| 3 | Персонифицированный учет лекарственных препаратов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 935 928 ₽ | 935 928 ₽ |
| 4 | Электронная медицинская карта 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 723 272 ₽ | 1 723 272 ₽ |
| 5 | Мониторинг состояния здоровья беременных женщин 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 539 976 ₽ | 539 976 ₽ |
| 6 | Лабораторная информационная система 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 4 775 300 ₽ | 4 775 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ