Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на "Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре БУ "Президентский перинатальный Центр" Минздрава Чувашии"

Электронный аукцион № 0815500000526011410 опубликован 01.09.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262213009761421300100101600017112243
Начальная цена1 746 621,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 466,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 331,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 34 932,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011410
ИКЗ
262213009761421300100101600017112243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект , 9 корпус 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлова Наталья Владимировна, 8-835-2565449, rcz15@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 746 621,72 ₽1 746 621,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ