Выполнение работ по реконструкции объекта капитального строительства "Реконструкция системы канализации по ул. Сеспеля в с. Шихазаны Шихазанского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики"

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0815500000526011413 опубликован 26.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262212401411221240100100030034221000
Начальная цена1 658 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 292 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 920 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 82 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0815500000526011413
ИКЗ
262212401411221240100100030034221000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по реконструкции объектов водоснабжения и канализации
42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов
1 Условная единица1 658 400 ₽1 658 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы