Поставка стоматологических материалов и приспособлений
Начальная цена24 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011423
ИКЗ
262211400165021140100101590010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429400, Чувашская Республика, Урмарский район, п. Урмары, ул. Ленина, д.20
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Коновалова Елена Николаевна, 7-8352-565072, rcz29@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Штука | 150 ₽ | 750 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 100 ₽ | 4 400 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 300 ₽ | 1 200 ₽ |
| 5 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 700 ₽ | 2 800 ₽ |
| 6 | Материал-паста рентгеноконтрастная на основе гидроксида кальция 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 350 ₽ | 2 100 ₽ |
| 7 | Материалы стоматологические восстановительные 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 8 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 4,46 ₽ | 4 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ