Поставка мебели в рамках переоснащения муниципальной библиотеки по модельному стандарту (лот 2)

Электронный аукцион № 0815500000526011427 опубликован 27.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263210001549121000100100600013101244
Начальная цена560 650 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 803,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 032,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011427
ИКЗ
263210001549121000100100600013101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Бельская Елена Васильевна, 7-8352-565071-7843, rcz20@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука20 630 ₽41 260 ₽
2
Стол письменный
31.01.11.110 Столы офисные металлические
1 Штука57 890 ₽57 890 ₽
3
Стол письменный
31.01.11.110 Столы офисные металлические
2 Штука56 990 ₽113 980 ₽
4
Стол письменный
31.01.11.110 Столы офисные металлические
18 Штука7 940 ₽142 920 ₽
5
Стол письменный
31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений
1 Штука31 650 ₽31 650 ₽
6
Стол письменный
31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений
1 Штука42 200 ₽42 200 ₽
7
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
6 Штука15 250 ₽91 500 ₽
8
Стол письменный
31.01.11.110 Столы офисные металлические
1 Штука23 000 ₽23 000 ₽
9
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука16 250 ₽16 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ