Поставка компьютерной техники в рамках реализации федерального проекта «Здоровье для каждого», национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»
Начальная цена353 376,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 10 601,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011433
ИКЗ
263212870009521300100101360012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 календарных дней
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 4 Штука | 58 824 ₽ | 235 296 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | 7 993 ₽ | 31 972 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 4 Штука | 1 073,33 ₽ | 4 293,32 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 4 Штука | 426,33 ₽ | 1 705,32 ₽ |
| 5 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 80 109,67 ₽ | 80 109,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ