Поставка канцелярских товаров (клейкая лента, краска штемпельная,тетрадь ученическая школьная, клейкие закладки пластиковые, папка пластиковая, папка картонная)
Начальная цена84 247,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 212,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011437
ИКЗ
262212900951821300100103140010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
428015, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 4 «В
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Гурова Татьяна Витальевна, 8-8352-565071, rcz24@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 120 Штука | 50,02 ₽ | 6 002,4 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 120 Штука | 216,23 ₽ | 25 947,6 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 120 Штука | 25,94 ₽ | 3 112,8 ₽ |
| 4 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 20 Штука | 205,27 ₽ | 4 105,4 ₽ |
| 5 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 90 Штука | 12 ₽ | 1 080 ₽ |
| 6 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 90 Штука | 12,99 ₽ | 1 169,1 ₽ |
| 7 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 64 Упаковка | 65 ₽ | 4 160 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 44,03 ₽ | 13 209 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 50,49 ₽ | 15 147 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 210 Штука | 15,98 ₽ | 3 355,8 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 22,19 ₽ | 4 438 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | 6,3 ₽ | 2 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ