Ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте Нижнебуяновского сельского клуба АУ "Централизованная клубная система" Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0815500000526011438 опубликован 27.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263210002462621000100100350014321244
Начальная цена309 269,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 463,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011438
ИКЗ
263210002462621000100100350014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте Нижнебуяновского сельского клуба АУ "Централизованная клубная система" Шемуршинского муниципального ок...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица309 269,96 ₽309 269,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ