Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Индапамид)

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011443 опубликован 27.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263212600261021300100105020012120244
Начальная цена47 400 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
428028, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д.46
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерлыгина Дарья Сергеевна, 7-8352-565072, rcz30@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
15 000 шт3,16 ₽47 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ