Поставка спецодежды для медицинского персонала

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011452 опубликован 28.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262212400999421240100103230011412244
Начальная цена13 740,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011452
ИКЗ
262212400999421240100103230011412244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
429959, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, дом 20, склад.
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Гурова Татьяна Витальевна, 8-8352-565071, rcz24@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
4 Штука1 362,94 ₽5 451,76 ₽
2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 362,94 ₽2 725,88 ₽
3
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 362,94 ₽2 725,88 ₽
4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
2 Штука1 418,53 ₽2 837,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ