Приобретение жилого помещения для муниципальных нужд в целях предоставления по договору социального найма на территории пгт. Вурнары Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена2 850 000,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 28 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011458
ИКЗ
263210000346421000100100090036810412
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Константинова Надежда Александровна, 7-8352-565445-7834, rcz05@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения для муниципальных нужд в целях предоставления по договору социального найма на территории пгт. Вурнары Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 33 Квадратный метр | 86 363,64 ₽ | 2 850 000,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ