Поставка медицинских изделий - холодильников фармацевтических, ввод в эксплуатацию медицинских изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена279 734,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 986,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011463
ИКЗ
262213003189221300100102670012825244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Коновалова Елена Николаевна, 7-8352-565072, rcz29@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 3 Штука | 34 425 ₽ | 103 275 ₽ |
| 2 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 3 Штука | 58 819,97 ₽ | 176 459,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ