Поставка расходного материала для стентирования брахиоцефальных артерий
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011470
ИКЗ
262213003189221300100102640013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гришаков Владимир Валерьевич, 7-8352-565072, rcz28@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 60 600 ₽ | 60 600 ₽ |
| 2 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 60 600 ₽ | 60 600 ₽ |
| 3 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 60 600 ₽ | 60 600 ₽ |
| 4 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 60 600 ₽ | 60 600 ₽ |
| 5 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 6 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 7 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 60 600 ₽ | 60 600 ₽ |
| 8 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 60 600 ₽ | 60 600 ₽ |
| 9 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 10 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 60 600 ₽ | 60 600 ₽ |
| 11 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 60 600 ₽ | 60 600 ₽ |
| 12 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 13 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 14 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 15 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 16 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 17 | Проводник для захвата эмболов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 67 000 ₽ | 67 000 ₽ |
| 18 | Проводник для захвата эмболов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 67 000 ₽ | 67 000 ₽ |
| 19 | Проводник для захвата эмболов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 67 000 ₽ | 67 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ