Поставка медицинских расходных материалов (множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, реагент) для имеющегося у заказчика анализатора ERBA XL-640
Начальная цена131 606 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011472
ИКЗ
262213011512621300100106710010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Московский, д.47, складское помещение.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гришаков Владимир Валерьевич, 7-8352-565072, rcz28@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 193 ₽ | 4 386 ₽ |
| 2 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 616 ₽ | 7 232 ₽ |
| 3 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 775 ₽ | 5 550 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 723 ₽ | 13 446 ₽ |
| 5 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 6 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 454 ₽ | 9 816 ₽ |
| 7 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 817 ₽ | 11 268 ₽ |
| 8 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 5 198 ₽ | 15 594 ₽ |
| 9 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 207 ₽ | 26 414 ₽ |
| 10 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 065 ₽ | 2 065 ₽ |
| 11 | Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 735 ₽ | 27 735 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ