Поставка канцелярских товаров (маркер, ручка, карандаш, точилка, нож)
Начальная цена66 459,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 322,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011477
ИКЗ
262212900951821300100103160010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
428015, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 4 «В
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | 76,76 ₽ | 15 352 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | 48,52 ₽ | 9 704 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 103,03 ₽ | 5 151,5 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 101,12 ₽ | 5 056 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 19,79 ₽ | 5 937 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 58,95 ₽ | 3 537 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 42,32 ₽ | 2 539,2 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 42,32 ₽ | 2 539,2 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 7,37 ₽ | 368,5 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 7,04 ₽ | 352 ₽ |
| 11 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 360 Штука | 15,57 ₽ | 5 605,2 ₽ |
| 12 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 290,87 ₽ | 8 726,1 ₽ |
| 13 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 53,06 ₽ | 1 591,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ