Монтаж очистного сооружения и прокладка хозяйственно-бытовой канализации на территории МБОУ "Шоркистринская СОШ" Урмарского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена4 884 533,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 845,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 244 226,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 48 845,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011478
ИКЗ
263211400277421140100100070014221244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж очистного сооружения и прокладка хозяйственно-бытовой канализации на территории МБОУ "Шоркистринская СОШ" Урмарского муниципального округа Чувашской Республики 42.21.13.126 Сооружение очистное канализации | 1 Условная единица | 4 884 533,25 ₽ | 4 884 533,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ