Поставка горюче-смазочных материалов с доставкой до склада хранения для обеспечения запасов материальных ценностей в целях гражданской обороны
Начальная цена8 385 858 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 929,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 419 292,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011486
ИКЗ
262213021735021300100100020031920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом поставки Товара является нефтесклад (нефтебаза) Исполнителя по контракту на оказание услуг по хранению и освежению горюче-смазочных материалов (конкретный адрес склада указывается в Спецификации или дополнительном соглашении после заключения контракта на хранение).
Срок исполнения
34 календарных дней
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (оптовая реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 78,26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 71 000 ₽ | 5 556 460 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 37,18 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 76 100 ₽ | 2 829 398 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ