Монтаж ограждения образовательного учреждения МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0815500000526011489 опубликован 31.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 263212500531121250100100080014329244
Начальная цена2 952 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 526 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 630 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011489
ИКЗ
263212500531121250100100080014329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Чувашская Республика, Шумерлинский муниципальный округ, город Шумерля, улица Ленина, дом 4Б.
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж ограждения образовательного учреждения МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля Чувашской Республики
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица2 952 600 ₽2 952 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ