Оказание услуг по обновлению и сопровождению информационных подсистем Республиканской медицинской информационной системы для бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский межтерриториальный медицинский центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики
Начальная цена1 320 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011491
ИКЗ
262212301297021230100102950016399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429335, Чувашская Республика - Чувашия, г. Канаш, ул. Павлова, д. 10
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Конева Ирина Алексеевна, 7-8352-565462-7852, rcz55@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки(Персонифицированный учет оказанной медицинской помощи) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 566 928 ₽ | 566 928 ₽ |
| 2 | Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки (Электронная регистратура) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 82 896 ₽ | 82 896 ₽ |
| 3 | Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки (Персонифицированный учет лекарственных препаратов) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 160 440 ₽ | 160 440 ₽ |
| 4 | Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки (Электронная медицинская карта) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 388 956 ₽ | 388 956 ₽ |
| 5 | Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки (Мониторинг состояния здоровья беременных женщин) 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 120 780 ₽ | 120 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ