Поставка продуктов питания (лот 5)
Начальная цена1 654 913,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 549,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 745,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011498
ИКЗ
263212200566621220100100080140000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Егорова Евгения Александровна, 7-8352-565445-7832, rcz04@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 592 Килограмм | 100 ₽ | 59 200 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 936 Килограмм | 990 ₽ | 926 640 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 58 Килограмм | 358 ₽ | 20 764 ₽ |
| 4 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 690 Килограмм | 175 ₽ | 120 750 ₽ |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 198,8 Килограмм | 85 ₽ | 101 898 ₽ |
| 6 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 222 Килограмм | 20 ₽ | 4 440 ₽ |
| 7 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 175,84 Килограмм | 835 ₽ | 146 826,4 ₽ |
| 8 | Творог 10.51.40.300 Творог | 300 Килограмм | 435 ₽ | 130 500 ₽ |
| 9 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 148 Килограмм | 115 ₽ | 17 020 ₽ |
| 10 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 725 Килограмм | 175 ₽ | 126 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ