Ремонт отдельных элементов существующего административного здания и прилегающей территории, расположенных по адресу: ул. Винокурова, д. 14, г. Новочебоксарск, Чувашская Республика (замена вентиляционных дефлекторов на кровле)

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011500 опубликован 31.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263212404864021240100100200014322244
Начальная цена132 311,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011500
ИКЗ
263212404864021240100100200014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
429951, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.14, 3 этаж.
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт отдельных элементов существующего административного здания и прилегающей территории, расположенных по адресу: ул. Винокурова, д. 14, г. Новочебоксарск, Чувашская Республика (замена вентиляционных дефлекторов на к...
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица132 311,77 ₽132 311,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ